Блог
Главная » 2011 » Июнь » 21
"С момента ,когда я впервые ступила на улицу французского квартала Нового Орлеана, я была очарована. Каменные мостовые, балконы ,увитые яркими благоухающими цветами, таинствнные дворики, старомодные фонари, исторические площади. Атмосфера, навеваемая воспоминаниями и удовольствием. Прекрасная музыка, смех и красота повсюду, ожидание встречи с чем-то приятным .Поэтому я особенно часто обращаюсь к эпохе модерна.Я не могу представить себе её без улиц и площадей,по которым я гуляла ,такими они могли быть на рубеже веков. " (с)Криста Киффер Christa Kieffer родилась в Германии, затем переехала жить в Америку. Но свои картины пишет о Париже. Париж конца 19 века. Средневековые улочки и грандиозные бульвары, шикарные ресто
...
Читать дальше »
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|